Estados UnidosEstados Unidos

Dark Asylum

Pulsa play para escuchar en directo
Ahora en antena· desde las 09:05
Repeat It (Apoptygma Berzerk Remix)Icon Of Coil

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Repeat It (Apoptygma Berzerk Remix)Icon Of Coil

 

  1. The Day Is My EnemyThe Prodigy
  2. Beyond the Worldmind.in.a.box
  3. Lam-BrasProject Pitchfork
  4. Batcave, Shadow Dance (12' version)Eyes of the Nightmare Jungle
  5. My DespairIn Strict Confidence
  6. Der SpiegelBlutengel
  7. I Don't Want You In HereSolar Fake
  8. Nothing Else MattersApoptygma Berzerk
  9. In My Darkest HoursMono Inc.
  10. Ein bisschen Verbraucherinformationen ...bvr.de

 

  1. Sad Warrior SoulAmduscia
  2. LamentAssemblage 23
  3. Der neue GottOomph!
  4. The Men (Remix Version)Covenant
  5. DunkelzifferSITD
  6. Where Angels Don't SingHocico
  7. NovaVNV Nation
  8. Ein bisschen Verbraucherinformationen ...pohl-boskamp.de
  9. Friends Like TheseMesh
  10. Save The HateAnd One

 

  1. Hear Me Calling (En Trusted To Mesh)De/Vision
  2. TogetherCamouflage
  3. Under Your SkinSilke Bischoff
  4. VoranAccessory
  5. Everything Counts (Live)Depeche Mode
  6. Border (club edit)Pride and Fall
  7. That Perfect Body (Radio Edit)Spetsnaz
  8. Odyssey Of MindSolitary Experiments
  9. HerzattackeIn Strict Confidence

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día20
Artistas28
Reconocidas79 %de los títulos emitidos
Variedad90 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (UTC)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%92%100%39%
Metal0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%23%
Folk0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%14%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%9%
Dance0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%6%
Indie0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%6%

Artistas más emitidos

  1. 1VNV Nation2×
  2. 2Funker Vogt2×
  3. 4Disturbed1×
  4. 5The Prodigy1×
  5. 6Welle: Erdball1×
  6. 7[:SITD:]1×
  7. 8Blutengel1×
  8. 9Eisbrecher1×
  9. 11CHVRCHES1×

Canciones más emitidas

  1. 1Funker Vogt (Completed)Funker Vogt1×
  2. 22nd RunDeine Lakaien1×
  3. 3Caterpillar (Assemblage 23 Remix)Spektralized1×
  4. 4OlympusFunker Vogt1×
  5. 5New Dark NationSystem Noire1×
  6. 6I Pray (feat. Assemblage 23)Avarice in Audio1×
  7. 7Break Free (Feat. Dennis Schober) - Mesh RemixUncreated1×
  8. 8CastKorine1×
  9. 9Breath DeeperCyferdyne1×
  10. 10Paper Empires (Technolorgy Remix)Unitcode:Machine1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 5 %’80
  2. 10 %’90
  3. 15 %’00
  4. 60 %’10
  5. 10 %’20

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
128 kbps
Votos
574
  • #international

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]