Países BajosPaíses Bajos

PerfectMoods

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 09:08
Minha FlorLuca Mundaca

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Minha FlorLuca Mundaca
  2. FoolsJonny Ong

 

  1. MarinaEliane Elias
  2. Rolling Stone - AcousticPassenger
  3. Enjoy The SoundSmolik feat. Mika
  4. Awakening (Original Chorus Mix)Vargo
  5. High NightTill Brönner ft Melody Gardot
  6. Before the RainH.T. Roberts
  7. You Can’t Get There from HereDan Franklin
  8. Drug SongDave Bixby
  9. I'm Glad I'm a WomanDee Dee Warwick, The Dixie Flyers
  10. Preciso Aprender a Ser SóCamilla Faustino, Trio Guará

 

  1. We Played Some Open Chords And Rejoiced, For The Earth Had Circled The Sun Yet Another YearA Winged Victory For The Sullen
  2. Strip-tease - Bande originale du film "Strip-teaseJuliette Gréco
  3. The Lady Wants To KnowGordon Haskell
  4. Your Gentle EyesPeter Pearson
  5. Not Just Anybody (Featuring Kate Rogers)Rae & Christian
  6. Waterline (Slow Motion Mix)Bernon
  7. Sim Deve Ser AmorKay Lyra
  8. Timing's EverythingJames Maddock
  9. My Melancholy BabyDelicatessen

 

  1. Safe Harbor - liveLiffey Looms
  2. All Night LongChris Beard
  3. Lover Man (Oh, Where Can You Be?)Flora Martínez
  4. Can You Hear Me (feat. Dave Koz)Patrick Bradley
  5. Petite fleurHenri Salvador
  6. Happiness (Sunset Mix) (With Cathy Battistessa)Blank And Jones
  7. Keep Your KimiHird
  8. Maledives Beach Sunset Featuring Melounge [Islands of Chill del Mar Cafe Mix]Moon De Lounge
  9. My Own OnlyAmy Blaschke

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día20
Artistas26
Reconocidas69 %de los títulos emitidos
Variedad96 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/Amsterdam)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic25%6%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%67%
Soul25%19%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Jazz0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%33%
Rock25%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Metal0%25%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Classical0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Tosca2×
  2. 2Talking Heads1×
  3. 3Alina Baraz1×
  4. 44hero1×
  5. 5Archie Bell & the Drells1×
  6. 6OutKast1×
  7. 7Karen Souza1×
  8. 8Jully Black1×
  9. 9Carl Maria von Weber1×

Canciones más emitidas

  1. 1High & dryPete Kuzma feat. Bilal1×
  2. 2Remember You feat. Roos JonkerPete Philly1×
  3. 3Leave Me KnowHerbert1×
  4. 4Good Time Girl | The new popeSofi Tukker feat. Charlie Barker1×
  5. 5Be with Me (Cbass & Mikobene Remix)Tomato Jaws1×
  6. 6Fake I.D (Original Mix)Riton, Kah-lo1×
  7. 7Eros DesperadosRemski & dB1×
  8. 8Show MeAlina Baraz, Galimatias1×
  9. 9Silver Who Stole The Groove01 Marc Moulin1×
  10. 10Idle Time (Original Mix)Randolph1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 5 %’80
  2. 5 %’90
  3. 68 %’00
  4. 21 %’10

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
320 kbps
Votos
3

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]