Reino UnidoReino Unido, Leyton

The Ditch

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antenaLa emisora no comparte lo que suena: simplemente escúchala

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Drums Of DeathGRAEF, Max
  2. Coming Through ClearKrispy 3
  3. Body Singer (Original Mix)Alex Kassian
  4. You're No GoodHarvey Averne

 

  1. If I Were A CarpenterNational Flag
  2. Tell MeLife
  3. Isochroneo.utlier
  4. Circles (album edit)Adam F
  5. 07. Side 7Karlos Moran
  6. Your Silent FaceNew Order
  7. Radiant RealityBliss Inc.
  8. BijouxHessle Audio

 

  1. Broken Heart (Martyn Remix)Cosmin TRG
  2. M16Lone Ranger
  3. Walk With MeDwight Sykes
  4. Yesterday’s LoveAny Trouble
  5. Chicken With WafflesBoof

 

  1. Die Dämmerung von NanotechDer Zyklus
  2. WalkaboutCosmic Handshakes
  3. Marking TimeSyncopation
  4. World a MusicIni Kamoze
  5. DuskLo Kindre
  6. One BeerMF DOOM
  7. Song to the SirenThe Chemical Brothers

 

  1. Acid Tabla DubSuns of Arqa
  2. You Don't Know What Love Is2000f & J Kamata

 

  1. MwahRoza Terenzi
  2. Cover Boys - Reality (Original Version)Cover Boys
  3. I'm Just A Dread + One ShutJacob Miller & Trinity
  4. Freight Train BluesDerroll Adams

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día13
Artistas20
Reconocidas80 %de los títulos emitidos
Variedad100 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/London)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Reggae33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%50%
Electronic33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%0%0%0%
Rock0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%50%0%0%
Hip Hop33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Folk0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%0%
Jazz0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%50%

Artistas más emitidos

  1. 1CAKE1×
  2. 2Suns of Arqa1×
  3. 3The Chemical Brothers1×
  4. 4MF DOOM1×

Canciones más emitidas

  1. 1M16Lone Ranger1×
  2. 2Walk With MeDwight Sykes1×
  3. 3Yesterday's LoveAny Trouble1×
  4. 4Chicken With WafflesBoof1×
  5. 5Die Dammerung Von NanotechDER ZYKLUS1×
  6. 6WalkaboutCosmic Handshakes1×
  7. 7Marking TimeSyncopation1×
  8. 8World a MusicIni Kamoze1×
  9. 9DuskLo Kindre1×
  10. 10One Beer (Madlib remix)MF DOOM1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 10 %’70
  2. 20 %’80
  3. 20 %’90
  4. 50 %’00

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
192 kbps
Idiomas
Inglés
  • #variety

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]